Консультируйтесь с юристом онлайн

940 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
940 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Условно-досрочное освобождение

Здравствуйте!помогите пожалуйста разобраться!мой муж писал на удо!8,08 состоялся суд ходотайство было удовлетворено,прокурор был не против его освобождения! 16,08 пришло постановление о том что он освобождаеться,но спустя три дня прокурор решил обжаловать постановление!на могу понять почему на суде он был не против , а спустя время стал против!это что какая то лотырея?посидел подумал и придумал дайка обжалую?зачем так издеваться над людьми?и еще подскажите постановление суда в ступает в силу с момента его подписания судьей или как?заранее спасибо!

24 Августа 2013, 05:39, вопрос №186752 Юлия, г. Краснокаменск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег
    Адвокат, г. Уфа
    Общаться в чате

    В соответствии с требованиями настоящей главы решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы сторонами в апелляционном порядке. Апелляционные жалоба, представление на приговор или иное решение суда первой инстанции могут быть поданы в течение 10 суток со дня постановления приговора или вынесения иного решения суда, а осужденным, содержащимся под стражей, — в тот же срок со дня вручения ему копий приговора, определения, постановления. Это право прокурора, он воспользовался своим правом обжаловать. Постановление вступает в течении 10 дней, если оно не было обжаловано. 

    24 Августа 2013, 10:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats