Условно-досрочное освобождение
Здравствуйте!помогите пожалуйста разобраться!мой муж писал на удо!8,08 состоялся суд ходотайство было удовлетворено,прокурор был не против его освобождения! 16,08 пришло постановление о том что он освобождаеться,но спустя три дня прокурор решил обжаловать постановление!на могу понять почему на суде он был не против , а спустя время стал против!это что какая то лотырея?посидел подумал и придумал дайка обжалую?зачем так издеваться над людьми?и еще подскажите постановление суда в ступает в силу с момента его подписания судьей или как?заранее спасибо!