8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положен ли телевизор в камере СУОН колонии особого режима?

Положен ли телевизор в камере суон колонии особого режима или вином помещении? Могут ли меня ограничить в выборе программ?

, Александр, д. Архангельская
Виктория Борисова
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день!

УИК РФ Статья 94. Просмотр осужденными к лишению свободы кинофильмов и телепередач, прослушивание радиопередач

 

1. Осужденным к лишению свободы, кроме отбывающих наказание в тюрьме, а также осужденным, переведенным в штрафные изоляторы, помещения камерного типа, единые помещения камерного типа и одиночные камеры, демонстрируются кинофильмы и видеофильмы не реже одного раза в неделю.


2. Осужденным, кроме переведенных в штрафные изоляторы, помещения камерного типа, единые помещения камерного типа и одиночные камеры, разрешается просмотр телепередач в свободные от работы часы, кроме времени, отведенного распорядком дня для ночного отдыха.
3. Осужденные и группы осужденных могут приобретать телевизионные приемники и радиоприемники за счет собственных средств через торговую сеть либо получать их от родственников и иных лиц.
4. Осужденным разрешается прослушивание радиопередач в свободные от работы часы, кроме времени, отведенного распорядком дня для ночного отдыха. Жилые помещения, комнаты воспитательной работы, комнаты отдыха, рабочие помещения, камеры штрафных и дисциплинарных изоляторов, помещения камерного типа, единые помещения камерного типа, одиночные камеры оборудуются радиоточками за счет средств исправительного учреждения.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, д. Архангельская

То есть можно иметь телевизор ? Кто переключает программы?

Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Положена ли выплата супруге участника СВО при его
Здравствуйте Положена ли выплата супруге участника СВО при его гибели,если расписались уже после того как участник подписал контракт?
, вопрос №4083283, София, г. Пенза
Уголовное право
Мой лучший друг попал в колонию общего режима в другом от нас городе
Здравствуйте. Мой лучший друг попал в колонию общего режима в другом от нас городе. Он сирота, у него кроме меня никого нет. Дело в том, что он не знает моего номера наизусть. Хотелось бы с ним связаться, беспокоюсь. Я могу сам позвонить в его исправительное учреждение и попросить кого-то передать ему мой номер?
, вопрос №4083278, Юрий, г. Москва
Военное право
Положено ли мне по Закону отсрочка от СВО?
Добрый день! Я контрактник, скажите пожалуйста, имею 4-х несовершеннолетних детей. Положено ли мне по Закону отсрочка от СВО?
, вопрос №4083049, Рамиль, Горловка
Защита прав работников
Положена ли выплата отпускных за этот период?
Труд.дог-р с 20.02.23,работаю по наст.время. В период с 20.02.23 по 20.02.24 физически в отпуске не был. Положена ли выплата отпускных за этот период?
, вопрос №4082994, Андрей, г. Москва
Трудовое право
Акубатравма разрыв барабанной перепонки положен ли отпуск по болезни?
Акубатравма разрыв барабанной перепонки положен ли отпуск по болезни ?
, вопрос №4082985, Анатолий Анатольевич, г. Москва
Дата обновления страницы 11.01.2018