Как подать в суд на Пятёрочку, если на тебя напали в магазине?
Добрый день.Мою мать, ей 67 лет, удалила по голове женщина среднего возраста, и она упала в магазине на пол. Она звала на помощь но все работники проигнорировали ситуацию. Она в плохом состоянии вызвала полицию и скорую сама, есть подозрение что работники знали женщину и она просто ушла после инцидента. Также подозреваю что мою мать недолюбливают продавцы, т.к. пару раз её пытались обмануть и она написала жалобу на сайте Пятёрочки. Куда нужно обратится по решению этой проблемы? Считается ли эта ситуация нарушением прав потребителя и профессиональным пренебрежением со стороны магазина?Возможно ли подать в суд с компенсацией психологическим и физическим ущербом?Спасибо.