Как не получить штраф из-за просрочки продления ВНЖ?

Здравствуйте уважаемые!

Я Батш Мохамад Сами из Сирии, у меня вид на жительства в россии с 2015 г,

В этом году я опоздал поддерживить вид на на жительства 2 недели, у меня уважительные причине что я сидил с больным ребёнком по справке, помогите мне пожалуйста, что делать

  • Новый документ 2017-02-14 (1) - Страница 1
    .pdf
, батш мохамад сами, г. Белгород
Иван Рассамахин
Юрист

Мохамад, вы совершили нарушение режима пребывания на территории Российской Федерации. Кодексом об Административных правонарушениях за данное нарушение предусмотрена ответственность в виде выдворения и запрета на въезд на территорию Российской Федерации. Однако при рассмотрении протокола об административном правонарушении, суд может применить только выдворение. Однако, это является правом суда, а не его обязанностью.

батш мохамад сами
Клиент, г. Белгород

Спасибо за ответ, значит они могут выкинуть меня ??

А дети моие???

Ваша супруга, дети, нетрудоспособные родители являются гражданами России?