Что делать,если человек перестал выплачивать кредит по расписке?
Здравствуйте. 5 Лет назад брала кредит для другого человека,расписка имеется.первое время кредит оплачивался но потом перестал этим человеком.Дело передали коллекторам,с ними мы сотрудничали этот человек делал несколько платежей на счет коллекторов но потом платежи прекратились.на данный момент меня завели судебное производство.Этот человек заявляет что денег нет,но может давать по тысяче в месяц.Вопрос что мне делать в этой ситуации? Есть ли какие нибудь варианты? Хочу еще добавить что у этого человека как выяснтлось со временем большие долги банкам,которые не уплачивались и заканчивалось тоже судебными производствами.