8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как продлить временный учет ТС в другом городе России?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Я гражданка республики беларусь.. регистрация московская, автомобиль на русских номерах, уже 2 года, брала авто из салона, заканчивается временный учет, сделала новую регистрацию в москве, но не успела сьездить в гаи.. воеменно нахожусь за пределами москвы, могу ли я продлить свою воеменную регистрацию тс в смоленсе? Какие дреументы нужны для этого и необходимо ли приезжать на собственном авто в гаи? Будут ли осматривать авто?

, Татьяна, г. Москва
Алена Мещерякова
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Вы можете поставить на учет автомобиль в ближайшем отделении мрео по месту вашего фактического нахождения т.е в смоленске. Для этого Вам нужно будет заранее зарегистрироватся на сайте госуслуг и оплатить госпошлину выбрать удобное для вас время и отделение мрео.  Процедура стандартная и не зависит от того по месту регистрации вы ее проводите или по месту фактического нахождения. Машину осматривать инспектор обязательно будет. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль который даже юридически не мой просто поставлен на меня на временный учет и сняты с моей карты средства(1200р), как мне объяснили судебные издержки за то что у моей жены долг за ком.услуги(вывоз мусора точнее)за ее квартиру к которой я не имею никакого отношения т.е я там не живу, не прописан???
, вопрос №4098895, Максим, г. Москва
Семейное право
Находится в другом городе, какой ответ можно написать?
Доброе утро! Было вынесено заочное решение по договору займа. Написано заявление об отмене. Пришло новое приглашение, но ответчик не может явиться т.к. находится в другом городе, какой ответ можно написать?
, вопрос №4097772, Елена, г. Москва
Недвижимость
Хочу продать квартиру, ребенок в доле ему уже 21 год, но находиться он далеко в другом городе, на продажу не против, может ли он оформить его согласие без моего присутствия?
Хочу продать квартиру, ребенок в доле ему уже 21 год, но находиться он далеко в другом городе, на продажу не против, может ли он оформить его согласие без моего присутствия? Оригиналы всех документов находяться у меня. Как лучше поступить?
, вопрос №4097710, Пётр, г. Ростов-на-Дону
Таможенное право
Будут проблемы с постановкой на учетом в России?
Добрый вечер! Хочу купить автомобиль в Белорусии ввезенный из США. Продавец утверждает, Для постановки нат учет в РФ имеются все необходимые документы. Таможенную пошлину доплачивать Не нужно. В связи с законом от 1.04 24 я так понимаю что то изменилось. Будут проблемы с постановкой на учетом в России? Автомобиль гибридный 1,5 годовалый.
, вопрос №4097461, Поляков Сергей Владимирович, г. Зарайск
Дата обновления страницы 10.01.2018