Как продлить временный учет ТС в другом городе России?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Я гражданка республики беларусь.. регистрация московская, автомобиль на русских номерах, уже 2 года, брала авто из салона, заканчивается временный учет, сделала новую регистрацию в москве, но не успела сьездить в гаи.. воеменно нахожусь за пределами москвы, могу ли я продлить свою воеменную регистрацию тс в смоленсе? Какие дреументы нужны для этого и необходимо ли приезжать на собственном авто в гаи? Будут ли осматривать авто?

, Татьяна, г. Москва
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Вы можете поставить на учет автомобиль в ближайшем отделении мрео по месту вашего фактического нахождения т.е в смоленске. Для этого Вам нужно будет заранее зарегистрироватся на сайте госуслуг и оплатить госпошлину выбрать удобное для вас время и отделение мрео.  Процедура стандартная и не зависит от того по месту регистрации вы ее проводите или по месту фактического нахождения. Машину осматривать инспектор обязательно будет.