Можно ли дополучить имущественную выплату за последний год, если подарил квартиру?

Здравствуйте! Я приобрела квартиру в 2014 году. Сейчас она ежегодно получает налоговые выплаты. В этом году она уже подала, остался следующий год. Если она сейчас оформит дарственную на дочь, то сможет она дополучить эту выплату в следующем году или нет?

, Галина, г. Самара

Распоряжение имуществом, которое давало право на получение имущественного вычета, никак не влияет на его получение. Т.е. если начали получать имущественный вычет, то делайте с квартирой что хотите, вычет должны выплатить в полном размере