Должна ли я уплатить НДФЛ с продажи акций, которые принадлежали мне с 1994 года?
Добрый день! В январе 2017 года я продала акции, которые принадлежали мне с 1994 г. Должна ли уплатить НДФЛ с продажи акций?
Читала следующее: "Не подлежат налогообложению доходы физического лица с продажи ЦБ российских компаний, которые были приобретены не позднее 2011 г., а на время продажи беспрерывно были во владении того же лица не менее пяти лет".