Что грозит, если не буду выплачивать кредит?

Добрый день. Брал потребительский кредит как предпрениматель а насамом дели нет документ оригенала не просили выдали кредит. Кредит неплачу.что мне за это будет

, Алексей, г. Новопавловск
Дмитрий Ремизов
Консультант, Компания "ИП Суслов Д. А.", г. Москва

Алексей, здравствуйте.

Вы писали:

Приобрел кредит как предпрениматель

Алексей

— вообще, зависит от суммы.

Проблемы с кредитами/займами нужно решать в комплексе и в индивидуальном порядке. Один-двумя советами здесь не обойтись.

Алексей, мы можем проинструктировать Вас детально, исходя из Вашей конкретной ситуации. (С учётом подробностей «не для публичного оглашения»).

Обращайтесь к нам в чат: кнопка [Сообщение юристу/Общаться в чате].