Реструктуризация пенсии работающим пенсионерам предпринимателям

Реструктуризация пенсии работающим пенсионерам предпринимателям с января 2010 года за период 2002г-2010 г. Пенсионер отчислял ежемесячно денежные средства в страховую часть трудовой пенсии.А с 2002г-по 2005г-отчисления в накопительную часть.Перерасчет составляет 10% от ежемесячной пенсионной выплаты.Прошу ссылку на правовые документы(закон,постановление)

, Ольга Казакова, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут