Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Реструктуризация пенсии работающим пенсионерам предпринимателям

Реструктуризация пенсии работающим пенсионерам предпринимателям с января 2010 года за период 2002г-2010 г. Пенсионер отчислял ежемесячно денежные средства в страховую часть трудовой пенсии.А с 2002г-по 2005г-отчисления в накопительную часть.Перерасчет составляет 10% от ежемесячной пенсионной выплаты.Прошу ссылку на правовые документы(закон,постановление)

20 Августа 2013, 23:03, вопрос №186634 Ольга, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2018 мы ответили на 314 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.