Здравствуйте, Андрей.
В данном случае ответ на ваш вопрос не может быть однозначным.
Во-первых, необходимо определить не исключено ли ООО из ЕГРЮЛ.
Во-вторых, подсчитать затраты на «реанимацию» (есть ли задолженность перед ИФНС, ПФР, ФСС, банком и т.п.) и расходы на регистрацию нового ООО.
В-третьих, оценить необходим ли в дальнейшей деятельности ООО будет срок деятельности вашей ООО (так многие контрагенты предпочитают работать с организациями срок деятельности которых белее 3-х лет). Может целесообразнее реанимировать ООО с регистрацией в 2012г., чем создавать новое.
В-четвертых, если есть задолженность по старому ООО, то она сама не исчезнет, т.е. есть риск привлечения к субсидиарной ответственности учредителя.
И только после выяснения вышеуказанного можно дать определенный ответ на ваш вопрос.
Если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу.
Всего доброго!