Как оформить перерыв в оплате ЖКХ и каковы последствия?
оплата жкх.
По болезни потерял работу и не могу найти другую.
Дохода нет.
Можно ли как то оформить перерыв в оплате
коммунальных услуг?
, Леонид, г. Саратов
оплата жкх.
Дохода нет.
коммунальных услуг?
Здравствуйте, коммунальные услуги вам предоставляет определённая управляющая компания, если вам удастся договориться с этой управляющей компанией о предоставлении вам рассрочки или отсрочки в оплате коммунальных услуг, то такое возможно.
Но это возможно делать только по соглашению с управляющей компанией, каких-либо льгот по коммунальным услугам, до даты решения комиссии об установлении инвалидности не предусмотрено
Если ответ был вам полезен, пожалуйста, оцените его