Возможно ли списание долгов ИП в пенсионном фонде, по закону о налоговой амнистии 2018?

Здравствуйте!

У меня ИП на УСН, деятельность не вел, декларации не сдавал. Однако в ноябре 2017 сдал нулевки за 2014, 2015, 2016. Спишут ли мне долги в пенсионный фонд по состоянию на 1 января 2017?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте,  амнистия предусмотренна только по имущественным налогам это налог на имущество транспортный и земельный налоги,  страховые взносы в пенсионный фонд не попадают под амнистию

Если ответ был вам полезен, пожалуйста, оцените его