Как производится раздел имущества, если есть несовершеннолетний сын?
Здравствуйте.в браке 4 года .есть ребёнок 3 года.собираемся развестись.2 года назад муж получил инвалидность.Стал провоцировать на конфликты и гнать из квартиры вместе со своей мамой.своей кВ нет.прописаны все здесь.кв его, куплена до брака.в браке было куплено 2 кВ , но оформлены на его родителей.Есть ли какая то возможность отсудить хоть часть жилплощади(у него с мамой в данный момент 4 кВ, и только одна на нем), для того, чтобы было где жить с сыном??