Что мне грозит за закладку с наркотиками?
Здравствуйте , друг пошел поднимать закладку с наркотиками , я стоял рядом , за нами выбежало 4 парней , не в форме , я убежал , друга поймали , фотографии с закладкой у него , что мне грозит? В кладе как он мне сказал лежали соли , 1 гр
, даниил, г. Краснодар
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
друг пошел поднимать закладку с наркотиками, я стоял рядом, за нами выбежало 4 парней, не в форме, я убежал, друга поймали, фотографии с закладкой у него, что мне грозит? В кладе как он мне сказал лежали соли, 1 гр
даниил
Если не будет доказана Ваша причастность к незаконному обороту наркотиков, то ничего не грозит. Это зависит в большей степени от показаний друга и прочих обстоятельств, которые могут указать на Вас.