Как показать доход для оформления вида на жительство в России?
Я и мои дети, находящиеся под моей опекой, граждане Украины. Нам необходимо предоставить справку о доходах для оформления ВЖ (Крым). У меня пенсионное удостверение, т.е. мой доход принимается как достаточный. Дети получают пособие от Рос. гос-ва, как сироты на номинальные счета. Могу ли показать справку с "совбеса" о начислении этого пособия, как доход детей?