Как вернуть бракованный автомобиль дилеру?
Купили автомобиль летом 2015г. В первую зиму начались проблемы, автомобиль не заводился. Несколько раз ездили на эвакуаторе к дилеру. Проблему списывали на некачественный бензин, "кривые руки" и т.п. С нас брали деньги за ремонт, заводили и отпускали домой. Но ситуация повторялась. Наступила зима 2017-2018 г. автомобиль снова не заводится.
Возможно ли вернуть автомобиль продавцу? Что из денежных средств вернется в случае возврата и в каком количестве?
Помогите, сил больше нет с дилером ругаться. Хочется ездить на надежном автомобиле и радоваться.