Имущественный налоговый вычет на доли детей
Здравствуйте. В 2004-2006 годах я использовала имущественный вычет НДФЛ с суммы 180 тыс.руб. В 2016г. я купила квартиру в долевую собственность по 1/4 на меня и троих моих несовершеннолетних детей. Имею ли я право снова воспользоваться вычетом на детские доли?
Я уже использовала свой вычет в 2001-2006гг по другой квартире. В налоговой мне отвечают, что в связи с этим воспользоваться вычетом на детские доли я не имею права.