Назначение муниципального служащего на должность муниципальной службы

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Как правильно понять "не ранее чем через три месяца после назначения муниципального служащего на должность муниципальной службы" ?

, Роза, г. Советский
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Роза!

Это означает, что какие-то действия не могут быть осуществлены в течение трех месяцев после назначения на должность.

Роза
Клиент, г. Советский

я могу полагать, что действия должны наступить через три месяца?

Роза

Приведите текст полностью, мне тяжело рассуждать по фрагментам.