Здравствуйте, Александр
При получении кредита в почта банке, мне подсунули кредитный договор с ООО Кардиф ,
Александр
Вы видимо ошиблись в формулировке: с ООО «Кардиф» у вас не кредитный договор, а договор страхования. Если это так то, стоимость страховки была включена в основной долг по кредиту и соответственно с учетом этой суммы у вас в графике рассчитан ежемесячный платеж.
банку выплачиваю по основному долгу их это не устраивает
Александр
не совсем понятно что вы называете «по основному долгу» — если вы платите без учета процентов(то есть сумму менее ежемесячного платежа по графику), то вы нарушаете условия договора и правда на стороне банка.
на следующий день отправил письмо о отказе от добровольного страхования в ООО Кардиф,
Александр
теперь что касается вашего письма в ООО «Кардиф» об отказе от страхования: вы получили на него ответ? если да то хотелось бы узнать какой.
После получения ответов на эти вопросы можно будет дать вам ответ на вопрос:
посоветуйте, что делать
Александр