Куда жаловаться, если отправили приказ об алиментах не туда?

Здрасвуйте . 10 декабря отдала набор документов о алиментах к приставам. 12 декабря его отправили ( адрес.куда отправлять я указала ). Позванила 9 января мне сказали письмо непришло еще . спросила на какой адрес отправляли мне ответили . оказывается что отправили не на тот адрес. Как добится справедливости то как хамло разговаривают , то отправляют не на тот адрес!!(

, Анастасия, г. Губаха
Дмитрий Ремизов
Консультант, Компания "ИП Суслов Д. А.", г. Москва

Анастасия, здравствуйте.

Вы писали:

Отправили приказ об алиментах не туда
Здрасвуйте. 10 декабря отдала набор документов о алиментах к приставам. 12 декабря его отправили ( адрес.куда отправлять я указала ). Позванила 9 января мне сказали письмо непришло еще. спросила на какой адрес отправляли мне ответили. оказывается что отправили не на тот адрес. Как добится справедливости то как хамло разговаривают, то отправляют не на тот адрес!!(

Анастасия

— не понятно, что именно и куда должны были отправить приставы?

Поясните, пожалуйста, детальнее.

Если Вы не желаете раскрывать подробности личного характера, можете обратиться к нам в чат: кнопка [Сообщение юристу/Общаться в чате] — окажем Вам подробную консультацию, исходя из Вашей конкретной ситуации.