Что делать, если в соцзащите подделали мою подпись?
Документы от социальной защите, которые прислали с ответом, я не писала и там не стоит моя подпись. Я не ходила в соц.защиту в 2012году и никогда не говорила, что утеряна трудовая книжка.
На всех документах вместо моей подписи просто кем-то написана моя фамилия. Я вообще впервые вижу эти документы и в шоке. Что мне делать дальше?
- 4.jpg
- 1.jpg
- 2.jpg
- 3.jpg
- 5.jpg
- 2017-11-29_9300.jpg
- 2017-11-29_92733.jpg
- 2017-11-29_92820.jpg
- 1515512720984.jpg
- 1515512761635.jpg
- 1515512674324.jpg
Спасибо! Я хочу написать в отдел социальной защиты, что представленные документы написаны не мной и прошу их в этом разобраться. Стоит ли мне им писать? Если да, то помогите составить текст письма. Я Вам заплачу. Я вам отправлю первое письмо социальной защиты, и мое письмо с просьбой представить копию моего заявления о предоставлении мне доплаты.