Каковы мои действия, если закрыто исполнительное производство?

Увидел в приложении фссп что моя задолженность и там написано ип 2017-06-20.46.1.4.обьясните пажалуйста что это значит?и какие мои следующии действия?

, илья, г. Красноярск
Сергей Тимченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Илья.

Исполнительное производство прекращено.

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Но, согласно -

ст. 46 ФЗ Об исполнительном производстве

5.В случае возвращения взыскателю исполнительного документа в соответствии с пунктом 4 части 1 настоящей статьи взыскатель вправе повторно предъявить для исполнения исполнительные документы, указанные в частях 1, 3, 4 и 7 статьи 21 настоящего Федерального закона, не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа, а другие исполнительные документы не ранее двух месяцев либо до истечения указанного срока в случае предъявления взыскателем информации об изменении имущественного положения должника.

Иными словами, исполнительное производство по вам прекращено, но за взыскателем остается законное право вновь подать заявление о возбуждении исполнительного производства в отношении вас.