Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

896 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
896 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Долг-суд

Здравствуйте!Мною был взят микрокредит 30000.00 тас. руб.в течении года я его не оплачивал,коллекторы пишут, но особых действий не проявляют.Сумма пений и штрафов порядка 400000.00 тыс. руб.Я так понимаю что если подавать иск в суд то упор будет имено на 333 статью гк рф для уменьшения долга,или есть еще какие то способы?Заранее благодарен!

23 Августа 2013, 21:49, вопрос №186486 Владислав, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Все верно. Ст 333 ГК РФ, но и возможность ее применения нужно обосновать.

    23 Августа 2013, 21:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats