260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Могу ли я выехать за границу на 10 дней по семейным обстоятельствам, если у меня условный срок?

Здравствуйте скажите пожайлуста могу ли я выехат за границу на 10 дней по семейным обстаятелством.у меня условный срок по стате 111.ч2

08 Января 2018, 22:44, вопрос №1864794
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
156
ответов
61
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго времени суток, Элхан!

К сожалению не сможете по следующим основаниям.

Согласно подпункта 4 статьи 15 Федерального закона РФ от 15.08.1996 (с изменениями от 16.02.2016 г.) № 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации может быть ограничен, если он осужден — до отбытия (исполнения) наказания или до освобождения от наказания.

08 Января 2018, 23:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут