Имеет ли мой супруг какие-либо права на объект недвижимости, если я созаемщик по ипотеке?
Здравствуйте. Хотела уточнить. При оформлении ипотеки я буду созаемщиком у своих родителей.имеет ли мой супруг какие либо права на объект недвижимости если я буду созаемщиком?
, Виктория, г. Москва
Андрей Буров
Здравствуйте, на половину денежных средств уплаченных вами по кредитному договору в период брака имеет.
А если оплата производится со счета основного заемщика и я оплату не произвожу а только по договору являюсь созаемщиком то тоже умеет право?
Если это возможно будет доказать в судебном порядке, то не будет иметь.