Как поменять билет на необходимый рейс?

Купила электронный билет нужен был рейс Пермь-Самара,не посмотрела и выбралось наоборот то есть Самара-Пермь,как можно решить этот вопрос без дополнительных затрат поменять местами рейс и с богом улететь?

, Надежда, г. Пермь
Надежда Лебедева
Юрист, г. Пермь

Надежда, здравствуйте. У каждой авиакомпании существуют свои правила по возврату и обмену электронных билетов, с условиями как правило можно ознакомится при их покупке/заказе. Также можно связаться с компанией объяснить сложившуюся ситуацию, при этом авиакомпания может при обмене или возврате вернуть вам не полную стоимость оплаченного электронного билета.

Удачи Вам!

Надежда
Клиент, г. Пермь

написала в авиакомпанию,жду ответа в худшем случае 2000 с каждого человека штраф.может есть смысл сейчас уже сдать самой и переплатить,вдруг цены подскочат.?

В одночасье безосновательно стоимость билетов не подскочит, но пересчитать ваш убыток стоит, по результатам принять решение в сторону наименьших потерь

Удачи Вам!