Как найти человека, если его отправили на принудительное лечение?

Мой друг был отправлен на принудительное лечение за совершение преступления, т.к. имел до этого несколько госпитализаций с диагнозом "психоз". Я не знаю, в какую больницу и на какой срок его госпитализировали, в каком суде слушалось его дело. Знаю город прописки, имя, фамилию. Могу ли я куда-то подать запрос, чтобы узнать, госпитализирован ли он и где конкретно? Могу ли я навещать его или писать письма?

, Алена, г. Москва
Савелий Владимирович Гадзиян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

здравствуйте вам может быть предоставлена данная информация если вы являетесь близким родственником.

Эту информацию знает его защитник адвокат та как он должен был учавствовать в судебном заседании

В базе данных судов в интернете может быть эта информация(может и нет так как эти дела случаются в закрытых судебных заседаниях)

Ещё один вариант это подать адвокатский запрос в суд региона где данный человек проживал или совершил преступление

Ну ещё один это обратиться с жалобой в областную прокуратуру