Могу ли я пойти служить по контакту в ВС РФ после условной судимости?
В мае 2015 года меня осудили по ст 228 ч2 на срок 3 года условно ,через несколько месяцев у меня заканчивается условный срок, и смогу ли я после этого устроится по контракту, до этого я служил и уволили меня из за возбуждения уголовного дела. Больше проблем с законом нет, имею высшее образование, и очень хочу служить, не обьязатьельно в старой части, но может меня возьмут в какую нибудь часть после условки