Как найти представителя для апелляционного суда в Москве?

Можно ли подать ходатайство в апелляционный суд если поданное ходатайство в судt первой инстанции не было рассмотрено и по ходатайству не было принято решение.

, Юрий, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Вы спрашиваете о рассмотрении апелляционной жалобы, то важно знать, заявлялось ли данное ходатайство в суде первой инстанции.

суд если поданное ходатайство в судt первой инстанции не было рассмотрено и по ходатайству не было принято решение.

По каким причинам оно не было рассмотрено? Если оно было заявлено и был отказ в его удовлетворении — можете вновь заявить его в суде апелляционной инстанции.

Юрий
Клиент, г. Москва

Каким образом я могу его снова заявить в апелляционной инстанции подать новое ходатайство в апелляционный суд через приемную суда, или написать заявление в апелляционный суд, что суд первой инстанции отказался рассматривать данное ходатайство указав на ходатайство которое находится в деле.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Нужен представитеь в апелляционном суде г.Москва

Юрий

Юрий,

пожалуйста, это не сложно.

Единственно, не могли бы Вы пояснить, какой именно суд Вы подразумеваете под «апелляционным»? Московский городской? Московский областной? Верховный Суд?

Арбитражный суд?

Прежде всего, поясните, где рассматривалось дело по 1-й инстанции, каким судом?

В чём состоит сущность спора?

суд первой инстанции отказался рассматривать данное ходатайство указав на ходатайство которое находится в деле.

Юрий

Юрий,

суд 1-й инстанции отказался рассматривать?! И вынес такое постановление — об отказе в рассмотрении?! Или может быть, всё же, ходатайство рассмотрел, но отказал в его удовлетворении?

О чём ходатайство-то?

Юрий
Клиент, г. Москва

Апелляционный суд состоится в Московском областном суде, суд первой инстанции находится в г.Щелково, Московской области.