8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как найти представителя для апелляционного суда в Москве?

Можно ли подать ходатайство в апелляционный суд если поданное ходатайство в судt первой инстанции не было рассмотрено и по ходатайству не было принято решение.

, Юрий, г. Москва
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Вы спрашиваете о рассмотрении апелляционной жалобы, то важно знать, заявлялось ли данное ходатайство в суде первой инстанции.

суд если поданное ходатайство в судt первой инстанции не было рассмотрено и по ходатайству не было принято решение.

По каким причинам оно не было рассмотрено? Если оно было заявлено и был отказ в его удовлетворении — можете вновь заявить его в суде апелляционной инстанции.

0
0
0
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Москва

Каким образом я могу его снова заявить в апелляционной инстанции подать новое ходатайство в апелляционный суд через приемную суда, или написать заявление в апелляционный суд, что суд первой инстанции отказался рассматривать данное ходатайство указав на ходатайство которое находится в деле.

Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт

Нужен представитеь в апелляционном суде г.Москва

Юрий

Юрий,

пожалуйста, это не сложно.

Единственно, не могли бы Вы пояснить, какой именно суд Вы подразумеваете под «апелляционным»? Московский городской? Московский областной? Верховный Суд?

Арбитражный суд?

Прежде всего, поясните, где рассматривалось дело по 1-й инстанции, каким судом?

В чём состоит сущность спора?

0
0
0
0

суд первой инстанции отказался рассматривать данное ходатайство указав на ходатайство которое находится в деле.

Юрий

Юрий,

суд 1-й инстанции отказался рассматривать?! И вынес такое постановление — об отказе в рассмотрении?! Или может быть, всё же, ходатайство рассмотрел, но отказал в его удовлетворении?

О чём ходатайство-то?

0
0
0
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Москва

Апелляционный суд состоится в Московском областном суде, суд первой инстанции находится в г.Щелково, Московской области.

Похожие вопросы
Гражданское право
Дело в том, что он намеренно вводит суд в заблуждение, не ознакомлен с материалами дела надлежащим образом
Можно ли написать заявление (ходатайство) об отстранении представителя ответчика от участия в деле (в гражданском судопроизводстве)? Дело в том, что он намеренно вводит суд в заблуждение, не ознакомлен с материалами дела надлежащим образом.
, вопрос №4098823, Натали Корнеева, г. Москва
Семейное право
Мне 15 лет я проживаю с отцом по суду моя мама никак обо мне не заботится обо мне не думает я хочу подать на неё
Здравствуйте! Мне 15 лет я проживаю с отцом по суду моя мама никак обо мне не заботится обо мне не думает я хочу подать на неё алименты но я знаю что я не могу а только законный представитель то есть отец но он не хочет так как там у мамы ещё живёт мой брат и если мы так сделаем мама поднимет процент взыскания алиментов до 25% . Как нам быть?
, вопрос №4098005, Константин, г. Кирово-Чепецк
Семейное право
Могу ли я забрать исковое заявление за маму из канцелярии суда или обязательно приезжать в суд вместе?
Здравствуйте. Истцом по гражданскому делу является моя мама. Я на суде выступала ее представителем (при устному ходатайству). Дело закрыто по заявлению Истца об отказе от исковых требований. Могу ли я забрать исковое заявление за маму из канцелярии суда или обязательно приезжать в суд вместе?
, вопрос №4097261, Элина, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
С какой даты отсчитывать месяц на подачу апелляционной жалобы, с даты определения об отказе в отмене заочного решения или с даты составления мотивированного решения?
Здравствуйте ! Вынесено заочное решение суда. Ответчик подал заявление об отмене заочного решения. Одновременно было направлено заявление об изготовление мотивированного решения. Суд решение не отменил, вынес определение об отказе, при этом копию определения Ответчик не получал. После суд составил мотивированное решение и направил Ответчику. С какой даты отсчитывать месяц на подачу апелляционной жалобы, с даты определения об отказе в отмене заочного решения или с даты составления мотивированного решения ?
, вопрос №4095667, Сергей, г. Уфа
Гражданское право
Пожалуйста, при подаче Кассационной жалобы в 7 кассационный суд по гражданским делам общей юрисдикции надо
Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста, при подаче Кассационной жалобы в 7 кассационный суд по гражданским делам общей юрисдикции надо ли прикладывать и заверять судами копии обжалуемых решения первой инстанции/апелляционного определения, какие документы необходимо приложить к кассц жалобе ?
, вопрос №4095187, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 08.01.2018