В течение какого времени нужно покинуть страну после аннулирования РВП?
Здравствуйте вопрос В течение какого времени нужно покинуть страну РФ после аннулирование РВП. спасибо за ответ
, Шавкат, г. Уфа
Здравствуйте, Шавкат.
Выехать нужно в течение 15 дней с даты получения уведомления об аннулировании РВП.
2. В случае, если разрешение на временное проживание или вид на жительство, выданные иностранному гражданину, аннулированы, данный иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерации в течение пятнадцати дней.
ст. 31, Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 05.12.2017) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»