Можно ли пересечь границу, если машина находится под арестом?
Здравствуйте. Если я машина купил из банка.машина под аресто.можно пересикат границу. Из Армении в Россию
, СТЕПАН, г. Москва
Александр Манухин
Добрый вечер Степан,
Поясните, машину Вы купили на территории Армении? Если да, то вероятно Вам стоит указать о том, каким образом банк получил указанный автомобиль.
В любом случает перечь границу с Российской Федерации не составит проблем.
Вам стоит обратиться в Таможенные органы Армении для уточнения вопроса, касательно выезда за пределы Армении.
Более подробную информацию можно будет предоставить после уточнения по Вашему вопросу.