Как вернуть арестованные акции при разводе?

Акции арестованы лет 15 назад, и находятся в какой то канторе которое исправно перечисляет дивиденды.Акции были арестованы судом при разделе имущества между супругами,как можно их вернуть?

, Александр, г. Екатеринбург

Александр, здравствуйте.

Вы писали:

Акции арестованы лет 15 назад, и находятся в какой то канторе которое исправно перечисляет дивиденды.Акции были арестованы судом при разделе имущества между супругами, как можно их вернуть?

Александр

— мало информации.

Кем арестованы акции: судом или ФССП? В обеспечение чего был вынесен этот арест? Дивиденды куда перечисляются?