Что делать, если есть нарушения, но полиция отказывает в помощи?

У нас есть садовый участок, оформленный по всем правилам. Мы долгое время им не пользовались, и за это время ушлая дама из правления СНТ нарисовала какие-то бумаги (типа "обследование территории") и сдала это в гос. органы, где выдали свидетельство о собственности на НАШ участок на имя ЕЁ сына. Мы обратились в полицию, и в материалах проверки зафиксировано, что свидетельство сына выдано с нарушениями, а именно, его имя отсутствует в Постановлении Администрации района на выделение участков, при том, что по закону наличие его имени в этом списке является обязательным условием для выдачи свидетельства.

И вот несмотря на факт документально зафиксированного нарушения полиция делает вывод "отсутствует событие преступления". Но ведь тут наверняка нарушена какая-то статья. ПОДСКАЖИТЕ реквизиты статьи.

, Елена, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Для правильной квалификации действий органов полиции и госрегистрации необходимо ознакомиться с документами на которые вы ссылаетесь в своем обращении.

С уважением, С.Баландин

Елена
Клиент, г. Москва

Документы здесь простые:

1) свидетельство о собственности сына, где в качестве основания возникновения права собственности указано Постановление Администрации о выделении участков, и

2) копия этого Постановления, где его фамилия отсутствует.

Также имеется ответ полиции на наше заявление, где зафиксировано, что Свидетельство сына выдано с нарушением, однако в конце полиция пишет "отсутствует событие преступления".

Чтобы сделать правильные выводы необходимо ознакомиться с документами.