Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Назначение директора

Добрый вечер, открываю ООО, я учредитель единственный, хочу нанять на должность директора супругу, но она сейчас работает на постоянной работе, возможно ли назначить ее генеральным директором при таких обстоятельствах и как оформлять ее? Спасибо за понимание

23 Августа 2013, 20:47, вопрос №186382 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Вы имеете на это полное право. Можете оформить её на работу по совместительству. Главное оформить решение учредителя о назначении её на должность генерального директора и провести все необходимые процедуры по регламенту отдела кадров в соответствии с трудовым законодательством. 

    Обращайтесь ко мне в чат, разъясню алгоритм Ваших действий,
    если остались вопросы. С уважением!

    23 Августа 2013, 21:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats