396 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство

Может ли гражданин Приднестровья получить паспорт РФ, если отец русский?

Здравствуйте! Может ли гражданин Преднестровья получить паспорт РФ если отец русский или какие то еще условия нужны? Просьба помочь

07 Января 2018, 09:43, вопрос №1863553
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрист
43
ответа
13
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 43ответа
  • 13отзывов

Русских много, и гражданство они могли получить… но не получали почему-то.

Сейчас нужно: получить временное проживание в РФ, приехать в деревню в российской глуши, купить хату тысяч за 7-10 с домовой книгой, прописаться там, а затем получить гражданство.

07 Января 2018, 10:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут