Имею ли я право на получение материальной компенсации за моральный и физический ущерб?
Я опекун моей двоюродной бабушки, как всегда я пришла с продуктами навещать ее,тут же в этой квартире вместе с бабушкой проживает ее внучка с сыном. В попытке зайти в квартиру внучка меня ударила по лицу и в грудную клетку при свидетелях.Могу ли я рассчитывать на материальную компенсацию,ведь я так же состою на учете у невролога и кардиолога, и все действия внучки могли бы спровоцировать мои болезни.