Отказ от гражданства Армении для получения гражданства РФ без выезда за пределы РФ
Девушка судя по всему является гражданкой Армении,прибыла в РФ в несовершеннолетнем возрасте,имеет свидетельство о рождении и установление личности
Как быть с паспортом РФ и возможно ли все решить не выезжая за пределы РФ
, Роман, г. Воронеж