Вступительный взнос в ТСН при покупке второго участка
Добрый день! Прошу помочь обосновать юридически верный ответ на попытку удержать с меня повторно вступительный взнос для членства в ТСН при покупке соседнего участка по договору купли- продажи. Так как я уже состою в ТСН с момента покупки первого участка, коммуникации( электричество и вода) для второго участка мне не требуются, но в ежегодных взносах это все равно будет учитываться, с этим я смирилась. Но второй раз становиться членом ТСН - это настораживает. По идее, становясь второй раз членом ТСН, я буду иметь два голоса, но один человек не может голосовать дважды, это противоречит закону. Прошу помочь разобраться, насколько законно требование бухгалтера и председателя правления о моём "двойном" членстве в ТСН?
То есть, если в Уставе ТСН будет приписано, что при покупке второго, третьего...десятого участка уплачивается вступительный взнос - это не противоречит закону? Или все же противоречит и они не имеют права на такие действия? Учитывая, что я уже являюсь членом ТСН и садоводство уже в полной мере несло расходы, связанные с оформлением документации при покупке первого участка, то при покупке второго земельного участка вступительный взнос не должен вноситься.