Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Возврат денег за лишний товар

Добрый вечер, купила в магазине обои в количестве 10 рулонов. После оклейки остались 2 лишних рулона. Упаковка не вскрыта, не нарушены пломбы и ярлыки, с момента покупки прошло 4 дня. После написания заявления в магазине, с просьбой о возврате денег за лишний товар, мне озвучили срок возврата равный 10 дням. Подскажите пожалуйста законно ли это? Или мне должны вернуть деньги в течение 3 дней?

23 Августа 2013, 20:01, вопрос №186294 Анна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Арбобов Бахрам

    Требовали возврат в письменном виде? Если нет то пишите требование в письменном виде иначе они будут медлить и вы не докажите что обращались в течении 14 дней. Требование о возврате д. с. исполняется в течении 10 дней.

    23 Августа 2013, 20:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats