После одобрения мне кредита банком и выдачи карты деньги не были на нее переведены

Если мне одобрили кредитв втб я подписал все бумаги картачка на руках а деньги не пришли не что делать может ли банк передумать

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Максим Комар
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Дмитрий.

Если мне одобрили кредитв втб я подписал все бумаги картачка на руках а деньги не пришли не что делать может ли банк передумать

Для начала вам необходимо обратиться с заявлением в банк о разъяснении не поступления денежных средств по кредитному договору. Из ответа банка будет ясно, что произошло. На практике возможны  различные ситуации.

Если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!