Почему сняли арест с кредитной карты, если я не погасил долг по кредиту пятилетней давности?
Давно брал кредит и не смог погасить, лет пять назад.
Здравствуйте, на карту был наложен арест, сделали большой минус на карте, ну я убрал ее и не платил ничего, через год просто решил посмотреть баланс карты и обнаружил что большой минус снять на карте ноль, что случилось почему сняли орест
В каком случае судебные приставы выносят постановление о снятии ореста со счета?
Если прекращают исполнительное производство, либо если взыскивают с вас денежные средства.