Может ли врач не выдать мне справку по беременности, если я отказалась от госпитализации?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вот я стою на учете в женской консультации по беременности. Меня хотят положить в больницу т.к у меня не все анализы есть. Их нет потому что я поздно встала на учет. Я два раза уже писала отказ от госпитализации т к у меня маленький ребенок ему год и два месяца а муж работает каждый день кроме воскресенья. 3.01.2018г я пошла на прием к врачу. Там она мне выписала направление на госпитализацию в больницу. На что я ей ответила что я не могу леч т.к ребенок маленький. На что она мне ответила,что если я не полежу в больнице то она меня отправит на платные анализы и не выпишит справку на декретные деньги. Вопрос: правда ли она может отправить меня на платные анализы и не выписать справку на декретные деньги?

, Дарья, г. Павлово
Олег Литвинов
Юрист, г. Омск

зайдите к главному врачу и вопрос снимется