Мне никто не объяснил, что надо было писать отказ

Виктор Зуев:Да. Мне ни кто не объяснил что надо было писать отказ. Сказали-хотите обжаловать, идите в суд

, Виктор, г. Петропавловск-Камчатский
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Виктор, добрый день!

Что у Вас случилось? Объясните?

Да. Мне ни кто не объяснил что надо было писать отказ. Сказали-хотите обжаловать, идите в суд

Что именно обжаловать? Из вопроса не следует в каком деле: уголовном, гражданском, арбитражном?

Воспользуйтесь кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под иконкой юриста, либо заходите на страницу юриста и в правом верхнем углу будет кнопка «общаться в чате».
Вы спросите: Что этом мне даст? Это даст возможность оперативно получить информацию для решения Вашей проблемы. Если заниматься самолечением без врача, то это приведет к необратимым процессам, поэтому своевременное принятие решения только в Ваших руках.
                                                                                             С уважением, юрист Дмитрий.