Можно ли вернуть учебник английского языка?

Купила ребенку учебник английского языка очень дорого, а через несколько дней узнала, что он стоит в два раза дешевле. Могу ли я его вернуть и получить свои деньги? Чек в ларьке мне не дали.

, Светлана, г. Саратов
Марина Игнатьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Согласно перечню товаров, подлежащих возврату, учебники к ним не относятся. Однако, т.к. учебный год еще не начался, то могли бы и вернуть. Но в Вашем случае, все усложняет отсутствие товарного чека. Поэтому попробуйте, конечно, вернуть учебник (а лучше обменять на что-то другое), сославшись на то, что дома уже оказывается есть такой учебник.

Успехов. Буду благодарна за оценку