Что делать, если отказывают в продаже электронной сигареты?
Что делать если отказываю в продаже электронной сигареты?
если заказ оплачен и выслали его курьерской службой,могут ли мне отказать в пункте выдачи заказов ?
, Илья Синицин, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Уточните, по каким основаниям отказывают?
В крайнем случае можете требовать возврат денежных средств.
ГК РФ Статья 458. Момент исполнения обязанности продавца передать товар
1. Если иное не предусмотрено договором купли-продажи, обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент:
вручения товара покупателю или указанному им лицу, если договором предусмотрена обязанность продавца по доставке товара;