Как в договоре правильно прописать арендодателя?

Добрый вечер! Вопрос такого характера: у меня ИП, я взял в аренду здание по договору об аренде с полным правом на переаренду здания или комнаты, теперь как указать в договоре себя же как "арендодатель"? или "Субарендодатель"?

с (моего)ИП -- на (другое)ИП

, ДОС,
Артем Осипов
Юрист

Добрый вечер! Правильнее будет Арендодатель, а вот арендатора, надо назвать Субарендатор.