Что делать, если отказали в обналичивании сертификата?
Подруга купила подарочный сертификат 30 апреля 2017 года в магазине "Пандора". Никто из продавцов не сказал что срок действия сертификата 90 дней. Сейчас мой сертификат отказываются принимать в магазине. Законно ли это?
Спасибо вам большое! Дело в том, что данный сертификат приобретался в г. Екатеринбург , а я проживаю в г. Серове. Если я им оставлю претензию, как они мне дадут ответ? По электронке смогут?
Лариса, будьте готовы к тому, что ответ они Вам могут и не дать, это их право, а не обязанность. О желаемом способе получения ответа Вы можете указать в претензии (например, направить почтовым отправлением или по электронной почте).