Мне необходим защитник 10 января в военном суде при рассмотрении апелляции о моем увольнении

Здравствуйте,мне необходим защитник 10 января в ростовском окружном военном суде по апелляционной жалобе на решение крымского военного суда по моей просьбе обязать пограничное управление уволить меня по собственному желанию

  • IMG_20170703_044752
    .jpg
  • IMG_20170703_044720
    .jpg
, Артем, г. Ростов-на-Дону
Савелий Владимирович Гадзиян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

вот сайт адвоката который может представлять ваши интересы в суде: voprosprava.ru