Как получить справку о семейном положении гражданину Молдовы в РФ?

Здравствуйте меня зовут Андрей. Я гражданин Молдовы могу ли я каким нибудь образом получить справку о не состояние в браке ,в России не выезжая из России?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Как получить справку о семейном положении гражданину Молодовы в РФ? Здравствуйте меня зовут Андрей. Я гражданин Молдовы могу ли я каким нибудь образом получить справку о не состояние в браке, в России не выезжая из России?

Андрей

Добрый день!

Данную справку вы можете получить в уполномоченном государственном органе в вашем государстве, можете обратиться в дипломатическое (консульское) представительство вашего государства в РФ и получить помощь и консультацию по данному вопросу.